Старый домашний альбом Дмитрия (Zlyden)

zlyden, 21 февраля 2007 ( редакция: 22 января 2019 )

Эта публикация должна была случится уже достаточно давно, но Дима-редиска, так и не проаннотировал фотографии и не пообщался с родителями и бабушкой. :-( Но в любом случае спасибо ему за фотографии. От многих других и этого не должешься.

Дима, проаннотировал частично. Спасибо!

Фотографии взяты из его домашних альбомов. Дима у нас коренной тушинец - его дедушка работал на ТМЗ в годы выйны на должности коменданта. Батя тоже работал на ТЗМ (ниже можете увидеть его удостоверение о посвящении в рабочий класс). Но сам Дима не продолжил эту славную династию в силу объективных причин

Я на быструю ногу набросал подписи - поэтому желательно их поправить общими силами. Понимаю, что материал сырой, но прошу сильно не ругаться. Слишком много у нас накопилось в запасниках. Недоделанного, недопиленного и недоструганного.


Еще один повод опубликовать фотографии - большой цикл редких Тушинских фотографий, который сейчас AutoRomantik, slvk и leksey готовят к публикации. И этот самый готовящийся цикл это полная "бомба", как гаварит молодежь в южном федеральном округе РФ.

Обсуждение публикации на форуме
8 комментариев, последний 17 апр. 2007