Взаимодействие с газетой "Южное Тушино"

leksey, 01 июня 2006 ( редакция: 10 ноября 2018 )
В целях развития партнерских взаимоотношений с районными СМИ была достигнута договоренность с управой Южное Тушино о взаимодействии ресурса "Тушинский хомяк" с районной газетой.


Небольшая справка по газете "Южное Тушино":
Издается с 2001 года.
Тираж 30 тыс. экземпляров.
Выходит раз в месяц.
Бесплатно распространяется по почтовым ящикам района Южное Тушино.


Ответственный редактор газеты - Федоров Сергей готов к конструктивному диалогу с читателями и будет рад услышать Ваши предложения и замечания.

Не секрет, что сейчас газета используется жителями совсем не по назначению и аудитория ее достаточно скудная. Многие и вовсе не знают что такая газета есть. Согласитесь, эта ситуация неправильная. Тем более, что газета выпускается на деньги района. Т.е. на наши с вами деньги.

Давайте уже начнем влиять на эту ситуацию и первым шагом будет наше участие в интерактивном интервью с главой управы Южное Тушино. То, что в беседе с Р.Л. Яфаровым будут заданы абсолютно все присланные вопросы - это гарантируется. В газете же будут опубликованы самые интересные. На все остальные ответ будет помещен в электронном виде. Если Вам было бы интересно увидеть в газете что-то иное, то пишите об этом.

Для общения с редактором может также использоваться тема на форуме ТИИЦ. Писать Вы можете и у нас на ресурсе, но ответы скорее всего будут публиковаться именно там.
Учтите, что на форуме ТИИЦ работает премодерация - ваши сообщения появятся только после того, как их просмотрит сотрудник, который отвечает за работу веб-сайта.

Реплика от редактора:
С июня 2006 года газета «Южное Тушино» переходит на новый, как теперь принято говорить, формат. Изменится не только макет – мы планируем форму и методы подачи материалов. Одна из идей – интерактивное интервью. Это значит, что вопросы руководителям района и служб Южного Тушина будет задавать не журналист, а вы, сами читатели. О чем бы вы хотели спросить того или иного чиновника, известного человека? Задавайте вопросы на форуме и читайте ответы на них в газете!
Конечно, если вопросов будет очень много, нам придется отобрать для публикации наиболее актуальные и интересные. На остальные мы попытаемся ответить здесь, на форуме.

Обсуждение публикации на форуме
26 комментариев, последний 30 нояб. 2009