9 МАЯ! Салют!

Aya
Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Празником Великой Победы!!!


Сегодня хочу сводить своих детей на Салют впервые в их жизни (им по 3,5 года). Но я уже давно выпала из темы, где дают салют в нашем районе. Мы живем на Штурвальной, куда нам ближе идти, подскажите пожалуйста :oops:
FOONTIK
только что смотрела информацию: на аэродроме должен быть; и в парке наверняка устроят фейерверк, как в прошлом году
Aya
На аэродроме - это что на Тушинской,у рынка? А на канале в каком месте - у аттракционов?
Только что вернулись с концерта в парке :) Сын выступал :) Сказали, что будет фейерверк.
А во сколько? В 10?
Aya
А где будет фейерверк? Где аттракционы?
Видимо да, я не была никогда на фейерверке в парке, но судя по отблескам из окна - там :)
Dolgoruki
lessya, 9 мая 2011, писала:
Видимо да, я не была никогда на фейерверке в парке, но судя по отблескам из окна - там :)


Был. Где-то в 80-е годы. Установка стояла на пяточке а районе подводной лодки.
Heureux
В парке полно народа. Милиция не пускает людей с стеклянными бутылками. Всё организовано хорошо. )
AndreyS
Фейерверк делают у ограды канала, что за сценой.
Полиция стоит только на 2ух главных входах, а в остальные проходы вход свободен.
lessya, 9 мая 2011, писала:
Видимо да, я не была никогда на фейерверке в парке, но судя по отблескам из окна - там :)

Dolgoruki, 9 мая 2011, писал(а):

Был. Где-то в 80-е годы. Установка стояла на пяточке а районе подводной лодки.


Ну эти времена можно только вспоминать в сладких снах. И мы там были, как говорится.
Я говорила о нынешнем неофициальном салюте-фейерверке в парке.
Это все прекрасно конечно, но для жителей ближайших домов к парку вечер 9 мая после салюта еще тот экстрим, в прошлом году все закончилось стрельбой, сбитым человеком, разборками с милицией и приездом скорых, которые на забитых водилами и пьяной толпой дворах не могли проехать, не говоря уже о том что все темные углы превращаются в общественный туалет.
На Волоколамке парковались в 4 ряда.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись