Медицинские учреждения

Всё что связано с медицинскими документами.

Подошло время очередной раз менять водительское удостоверение. Решил получить мед.справку через портал Гос.услуги... видно перехвалил я их. Может быть кто-нибудь подскажет подходящую контору на этот случай в районе шаговой доступности от метро Сходненская или Планёрная?

Знаю только вот этих (у южного выхода из м.Планерная) https://www.mosmedcentre.ru/meditsinskie-osmotry/v...

Сто лет назад получал у них справку для ВУ (еще когда они в здании Радиофизики были), как сейчас - не знаю.

Спасибо!

kukukuzia, цитата:
Решил получить мед.справку через портал Гос.услуги... видно перехвалил я их.

У нас на работе юрист тоже через Госуслуги решил пройти, пришел в поликлинику, а они ему где справка от нарколога и психиатра, вот те номер, а написано комплексная услуга еще и дорогущая, накатал досудебную претензию, главврач позвонила извинилась и вернули деньги. Развод какой-то.

Ostland, цитата:
Знаю только вот этих (у южного выхода из м.Планерная)

Жена там справку делала, но со справками от нарколога и психиатра.

Комплексно и дешево можно на Расковой сделать в ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ, но там очереди огромные, после праздников и в понедельник лучше не соваться.

Посмотрел, спасибо! Больно уж время для работающих неудобное... Буду ещё мониторить...

Полистайте эту тему (ближе к более-менее свежим сообщениям). Возможно, что-то полезное найдете: https://roads.ru/forum/topic/24010-zamena-prav/

Спасибо, но не актуально... Там в основном живёт прошлогодний ажиотаж и паника... Думаю сегодня съездить за справками к психам и наркошам, а на следующей неделе, попробую на Планерной цедулю выкупить... Божаться за 1200 карбованцев сделать.

Менял весной прошлого года.

Нарколог и психиатр. Я не вдавался в тонкости действующего закона, но вроде как эти справки могут быть выданы только на основании данных из государственных и муниципальных психо/наркодиспансеров. В целом процедура не долгая, денег приблизительно по 1000 рублей в каждое окно (там по факту чуть меньше).

Остальных врачей, в том числе заключение терапевта в абсолютно любом медицинском центре. Ценник был около 1500 рублей, стартовая цена в районе 1000.

Лайфхак: всё можно собрать и оформить в одном месте, прямо напротив ГИБДД на Твардовского. Думаю, что такого рода медицинские центры быстрого оформления есть рядом с любым ГИБДД.


Тариф в гос. учреждениях:

Нарколог - 800 руб.

Психиатр - 950 руб.

Наша детская поликлиника на Планерной с 16 января закрывается на ремонт на 2 (два) года. В этот период нужно обращаться в центральное отделение на Вишневой.

p.s. Не забудьте, что там в окрестностях платные парковки.

чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись