Новогодние поздравления от "Моего двора"

TsiganovSergey

На смену уходящему году Дракона, который кстати, был еще и високосным годом, что вдвойне накладывало неприятный осадок, идет Новый 2013 год - год черной водяной змеи. На Востоке Змея окружена многочисленными мифами и легендами и весьма почитается как символ ума, мудрости, прозорливости, целеустремленности и большой жизненной активности.

Год это выдался достаточно трудным. Это и тот факт, что многие из тех кто помогал нам столкнулись с наглой фальсификацией выборов в Госдуму, с использованием административного ресурса при проведении муниципальных выборов. И вот в итоге мы имеем то, что имеем. Все те же нарушения закона. Кто-то оправдывает это расхожей фразой: " От нас же ничего не зависит"
Это мнение навязано народу властями, чтобы спокойно покрывать воровство чиновников.
От нас с Вами зависит в этой стране все.
Так как только народ страны является полновластным ее хозяином. Это он трудится на фабриках и заводах, на полях и в лесах. Это он производит те материальные блага, которые потом называют ВВП. Пора наконец осознать свое значение в судьбе страны.

Хочу поблагодарить всех, кто поверил нам, то есть общественному движению "Мой двор" и отдал свои голоса на муниципальных выборах за меня.
Хочу пожелать тем, кто сделал свой выбор в пользу барыг, которые ПОКА вершат дела в наших районах, чтобы в следующий раз они внимательней присматривались к кандидатам.
Хочу пожелать всем веры в свои силы и веры в нашу страну, в РОССИЮ !
Счастья Вам, Вашим детям, близким ! И пусть Новый год принесет Вам всем больше радотный дней и событий, пусть свершаются Ваши замыслы и пусть небо над головой всегда будет безоблачным.


Заместитель руководителя общественного движения "Мой двор "
Сергей Цыганов
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись