Парк «Берег реки Сходня»

обсуждение публикации
Тушинский хомяк

Парк «Берег реки Сходня»

Парк «Берег река Сходня» стал новой базой гребного слалома "Сходня". 9 августа, на базе гребного слалома "Сходня" завершился чемпионат Москвы, собравший атлетов со всей России.

Парк «Берег реки Сходня» осенью. Тренировки продолжаются в любую погоду

На территории стадиона Гребного слалома в Тушине протекает река Сходня. Её берега связывают два пешеходных моста, два железнодорожных моста и один путепровод. Но они не мешают байдарочникам проводить тренировки и чемпионаты Москвы по гребному слалому.

Весенний день. Нежно пригревает солнце.Еще деревья стоят без листьев, поэтому можно увидеть то, что летом будут скрывать кроны деревьев.

Столько лет жила в Тушине и не знала, что можно подойти так близко к зданию Сходненской ГЭС и увидеть место, где сливаются воды из Деривационного канала, прошедшие через ГЭС, с водами реки Сходня. Какой красивый мыс, где расположились рыбаки!

А как там здорово будет летом!


И совсем рядом находится стадион гребного слалома, где байдарочники и каноисты проводят тренировки и чемпионаты Москвы по гребному слалому. Я сама боюсь воды, но люблю наблюдать за их тренировками и вспоминать те времена, когда покоряла подмосковные реки.

21.jpg


чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись