Перекресток

Магазины Перекресток в Тушино

На сурке появилось объявление, что 10 декабря откроют Перекресток. Так что, может быть, до конца года откроются. ) Интересно, сколько лет он стоял пустой?

Спасибо за инфу. Вот те на, бабульки с Пятерочкой не угадали, хотя структура одна.

Мне жалко новую парковочку у будущего магазина, превратили ее в отстой Газельного хлама, которые кузовами еще и кусты новопосаженные калечат.

Раньше, когда она была шире, там чуть ли не фуры стояли. Сейчас они туда уже не влезают. ) Но местные там тоже стоят.

В Перекрестках, кстати, продают хлеб собственного производства (уж не знаю, где они его изготавливают) - всегда свежий и очень вкусный. Раньше исключительно белый, сейчас стали готовить и серенький. Мне понравился гораздо больше всех привозных.

Мне у них ржаной багет с чесноком нравится.

Ostland, цитата:
Раньше исключительно белый, сейчас стали готовить и серенький. Мне понравился гораздо больше всех привозных.

У них много своей выпечки, тут есть что вы хвалите?

Хлеб домашний на молоке (белый). И еще вчера купил тоже домашний, но серый, кирпичиком (на проезде Водкинса). Странно, но на этой странице его не нашел.

Стоило похвалить, как они, похоже, изменили рецептуру. Теперь ранее хрустящий белый хлеб напоминает обычный заводской батон, и серый кирпичом тоже как-то погрубел. Да что ж такое...

Ostland, цитата:
Да что ж такое...

Прикол и багет ржаной с чесноком тоже другой стал...

Похоже, включили режим экономии. Цена та же, а мука - ниже сортом.

Может не в тему, но подсел на хлеб из сети Булки, на Яна Райниса, по мне очень вкусный хлеб, но дорого, сейчас уже по 70 р. за багет, в перекрестке раза в 2 дешевле получается, но качество хлеба перекрестка/пятерочки все падает

Перекресток на бродвее Водкинса закрыт уже 2-й день, табличка "по техническим причинам", двери опечатаны Роспотребнадзором (!).

Работа супермаркета на улице Туристской, д. 13, корп. 2 приостановлена из-за нарушений масочного режима.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись