Рюмочная на детской площадке во дворе Фабрициуса,д.29,корп.1

Во дворе дома по ул.Фабрициуса,29,корп.1 на детской площадке вот уже несколько лет по ночам функционирует клуб любителей распивать спиртные напитки и шуметь по ночам.Собирается одна и та же компания до 20 человек.Можете присоединиться и Вы,если любите бухать,материться во всё горло,мешать всем спать и ходить в туалет под близстоящие деревья.Дворники с утра всё уберут.Неприкосновенность со стороны правоохранительных органов гарантирована.Сколько жильцы не вызывали милицию,она приезжала,ласково журила гоп-компанию и уезжала.Несмотря на то,что действия этих лиц подпадает под статьи 20.20;20.21 Административного Кодекса РФ,а также закон "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ
ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ".
А они дальше выпивают и орут.Так что,граждане алкоголики-дебоширы не стесняйтесь,приходите.
А властям "Южного Тушино" следует на входе на детскую площадку повесить табличку:"Ночная Рюмочная".
ermak
Давайте сделаем запрос в ОВД "Южное Тушино" по факту бездействия через Мосгордуму - думаю вмиг подействует. Нужны будут даты и время обращения в 02. Пишите на zooexotic@mail.ru
Большое спасибо,но я не записывал даты вызова.Это надо новые вызовы накопить,тогда и запрос делать.Но что самое интересное,что эта компания собиралась у нас на скамейке под окном,и милиция тоже особо на них не реагировала.Обратились в управу "Южное Тушино",управа скамейку вмиг снесла,за что ей огромное спасибо.Так эти уроды теперь из детской площадки ночную пивную с туалетом сделали.
И вообще читает ли кто-нибудь из тушинских властей форум "Тушинского хомяка"?
Sontucio
Vegas, 6 июля 2009, писал:
И вообще читает ли кто-нибудь из тушинских властей форум "Тушинского хомяка"?


Сильно сомневаюсь, зачем им это надо.
Ну всё ж таки центральный сайт Тушино.Или у нас во власти не местные?
Tushin
Во дворе дома 22А по Сходненской такая же беда. Там тенисный стол с лавочкой, а это уже не рюмочная - это ночной клуб с рестораном, секс услугами и т.п. (утром дворники много всякого находят - бутылки, шприцы, презервативы...) Звонили в прямой эфир к Яфарову - говорит ничего сносить не будем, лучше воспитывайте своих детей, а мой сын дома, как и я не спал. Милиции то же дела нет, пробовали и их вызывать их там угостят, а они и довольны...
Вот и хотелось бы узнать у властей "Южного Тушино",почему на территории данного муниципального образования ночью не действуют законы РФ.И дворы отданы всякому быдлу.
Sontucio
Vegas, 6 июля 2009, писал:
Ну всё ж таки центральный сайт Тушино.Или у нас во власти не местные?


Власть это чиновники, а они работают с документами, тема на форуме не документ , а "ЛЯ-ЛЯ, ТОПОЛЯ" Так что пишите письма господа и проблема сдвинется с мертвой точки.
ermak
Фиксируйте даты обращений к районным властям и в милицию и тогда попробуем разобраться.
Kuzia
Прошу обратить внимание, подобные сборища происходят исключительно на детских и спортивных площадках. Видно у наших сограждан очень велика любовь к детям и тяга к спорту. Может быть "Единой России" задуматься о постройке во дворах о распивочных со звукопоглащающими стенами? Думаю, что после этого стороннников вышеназванной партии значительно прибавится.
Sontucio
Хорошая идея :!: Графити под патронажем Единоросов уже рисуют и коммунальщики их не закрашивают, вот и бухать будут не опасаясь наряла ППС :lol: :lol: :lol:
Тема воспета классиком: "В саду, где детские грибочки...."
ermak
Можно еще по единороссу поставить к каждой пьяной компании чтобы распитие было безопасным и дальше мордобоя не заходило. В моем дворе тоже одно время проходили подобные мероприятия, но после того как бдительные жильцы обливали несколько раз удалых молодцов кипятком или помоями желающих стало меньше - все-таки бухать любят в покое))
Sontucio
ermak, 7 июля 2009, писал:
...В моем дворе тоже одно время проходили подобные мероприятия, но после того как бдительные жильцы обливали несколько раз удалых молодцов кипятком...)


Ну вы садисты (6) А как права человека :?: У меня половина соседей алкаши, но я как то пытаюсь их понять, хотя и не крещеный и безбожник принцмпиальный, не атеист, а именно безбожник. Поймите, кто то не любит соачников, ктото автомобилистов.... а как вы дкмаете, вас кто нибудь любит :?:
ermak
Да я то не садист, сплю крепко (как говорят в Северной Корее - кто по ночам плохо спит не иначе сачкует на работе) и мне все гулянки под окнами до фени и отношусь ко всем с пониманием - и к дачникам, и к автомобилистам. А соседи бунтуют, особенно возрастные.
Sontucio
Говоря словами классика люди у нас хорошие, только квартирный вопрос их испортил :) Или попросту теснота. А про корейцев хорошее замечание, надо взять эту фразу на вооружение :)
Вот такая детская площадка почти каждое утро.Это вдобавок к постоянным ночным пьянкам и воплям на ней.Кстати,позвонил "02" 12 июля в 5.53,наряд не приехал.Перезвонил где-то в 7.20.Уж не знаю был ли наряд? Я на работу уехал.
Рюмочная на детской площадке во дворе Фабрициуса,д.29,корп.1

Рюмочная на детской площадке во дворе Фабрициуса,д.29,корп.1
Я так делал:

способ 1: познакомиться с участковым, обсудить с ним эту проблему, сразу намекнуть что будет презент, например, коньяк. Общаться лучше группой, собрав 2-3-ёх сочувствующих соседей. Если участковый продинамит, то выяснить его домашний телефон и звонить ночью, когда шумят. У меня все это не сработало, но, кто знает, у вас может сработать.

способ 2: обстреливать негодяев. Когда шумели автомобилисты с автомагнитолами, я бросал по крышам гайки и пальчиковые батарейки. По сидячим на лавочках - яйца, в идеале тухлые. Этот способ работает лучше всего и безопасно - ночью никто не определит откуда кидают.

способ 3: вызываете ментов по 02, через полчаса звоните 02 и требуете дежурного по округу, через полчаса снова, через полчаса снова... Это заставляет ментов все-таки приехать, но от них мало толку, даже если они приедут. Пьянь обещает больше не орать, а как менты уезжают, все повторяется.
Lodo4nik, 19 июля 2009, писал:
Когда шумели автомобилисты с автомагнитолами, я бросал по крышам гайки и пальчиковые батарейки.

Мне какой-то чудаг на букву "м" порезал колёса, потому что рядом с моей машиной "шумели автомобилисты с автомагнитолами". Я, если что, не шумел. Теперь испытываю огромное желание найти этого "мстителя" и оторвать ему орган размножения. Так что поосторожнее с батарейками и гайками...
Вон на соседнем форуме люди от безделья по ночам маются.

/forum/14/2713

Может, их привлечь для работы с завсегдатаями?
Хороший вариант...Может действительно,чем в детские игры играть,пользу бы людям принесли:)Игра "Разгони гопоту ночью":))
Akilegna
"Прошу обратить внимание, подобные сборища происходят исключительно на детских и спортивных площадках" - вот это удивительное заблуждение. есть клюб любителей собраться у помойки между домами 9 и 11 по Парусному проезду. Стесняюсь спросить - как можно получать удовольствие от шашлыков, напитков и пения рядом с помойным контейнером? конечно, прекрасно, что эти люди пьют не на детской площадке, но более привлекательными от этого они не становятся.
Kuzia
Это заблуждение подтверждено многолетними наблюдениями. А может быть около помойных баков было несколько чище, чем на детской площадке? Тогда это всё объясняет.
Autobus
проверенное временем решение:
нужно хорошо осветить местность, пару прожекторов и желание собиратся чтобы выжрать водку, поорать матом, попринимаь наркотики под ярким лучём прожектора сразу у них пропадёт.
Ну а если не пропадёт тогда этим рожам прямая дорога на Ютуб.
problemator
Это может помочь, только, скорее всего, переберутся на другую площадку...
Autobus
problemator, 15 марта 2010, писал(а):
Это может помочь, только, скорее всего, переберутся на другую площадку...

Прожектор ведь не дефицит. А вообще выкурить такую компанию со двора совсем нетрудно если проявить немного смекалки.
Можно например заранее чтоб краска к ночи не успела высохнуть покрасить лавочки, и детская площадка будет наряднее и алкаши будут не в восторге уляпаться краской.
Autobus
а у нас машины паркуют на газонах :)
такой газон газоном с трудом язык поворачивается назвать :))) нельзя парковать - понятное дело.
А у нас у канала вообще курорт круглосуточный летом (зимой там сериалы снимают). И музон на всю катушку и мусор у воды. Менты частенько приезжают - разгонят, но а далее итак понятно:) Докинуть до туда из окна трудновато. Радует что это далеко не каждый день происходит и не совсем во дворе.
Autobus
vodkins, 6 июля 2010, писал:
А у нас у канала вообще курорт круглосуточный летом (зимой там сериалы снимают). И музон на всю катушку и мусор у воды. Менты частенько приезжают - разгонят, но а далее итак понятно:) Докинуть до туда из окна трудновато. Радует что это далеко не каждый день происходит и не совсем во дворе.

если там каждый день свинячат то какой кайф идти на пикник в оставленный прошлыми свиньями срачь ?
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись