Средняя общеобразовательная школа 680

обсуждение школы
Тушинский хомяк
Обсуждение школы: /school/13
Yaguar
Господа учинеки и выпускники моей любимой школы 680, оставляйте свои отзывы о нашей школе.
FenikS
Как у вас в школе? Расскажите о ней. А лучше постучите мне в асю - 473 779 705 - очень хочется узнать подробности!
Natalia_design
Так никто и не напишет нам про 680... А мы ведь к Вам собираемся идти учиться... Интересно же!!!
Lapulka
В начальной школе Бодрова Ирина Викторовна, учитель от Бога. Знания даёт, что потом не страшно с таким богажом дальше поступать.
Sergej
Был на дне открытых дверей в 680-й: приятно удивлен! Школа резко шагнула вперед и оснащением и коллективом учителей! Сначала думал отдавать ребенка в 1286, а тут передумал! Есть на что посмотреть!
Закончил школу в 2003 году. Прошло уже почти 10 лет, возможно, многое изменилось. Но я никогда никому не порекомендовал бы идти туда учиться.
Учителя относились к нам, как скотам. Любили унижать и давить интеллектом.
Помню фразу Н.П. (нашей классной) - " У ученика не должно быть своего мнения". У В.Ф.(училки русского) был такой подход к ученикам - те, которых она не хотела видеть на уроке, получали копейки, которые государство якобы платило ей за их обучение и не допускались в класс. Н.К., ставшая потом директором школы, вызывала к доске не нравившихся ей учеников и унижала перед всеми.
Я учился в обычном классе, возможно в гимназии была другая ситуация, не знаю. Могу сказать одно, учителя нас не любили и не учили. Из моих одноклассников единицы смогли реализовать себя в жизни.
Не отдавайте своего ребенка в эту школу.
Sergej, 16 декабря 2012, писал:
Был на дне открытых дверей в 680-й: приятно удивлен! Школа резко шагнула вперед и оснащением и коллективом учителей! Сначала думал отдавать ребенка в 1286, а тут передумал! Есть на что посмотреть!

Это первое сообщение т.н. Sergej на форуме.
Кто-то сомневается, что он не простой тушинец и почему такое сообщение появилось на форуме? :)

http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews&grhow=clutop&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%B2+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81
Владимир, и в чем Вы видите подвох? :)
Я бы тоже выделила сейча 1286 красными жирными буквами и открестилась от нее, в то время как еще год назад лучше школы не представляла себе.
Недостатки 1286 школы надо, конечно, обнародовать, а не пинать её походя и без аргументов.

И уж не связывать это с рекламой 680 школы.
Опять же, совершенно неподкрепленной описанием этой школы.

А подвох в том, что ангажированность дебюта Sergej на форуме мне бросилась в глаза.

ЗЫ. почему же всего за год так низко пала в Ваших глазах, школа 1286?

Sergej
Никто не пинает школу 1286. Я высказал свое мнение, а если сомневаетесь, то надо было прийти на день открытых дверей и посмотреть. А выбор школы, как и учителя - дело сугубо личное! Но в 680 оснащение школы и педагоги мне понравились
Olgastik
После объединения 680 106 и 1651 в школе начался бардак. У меня сын учился в 106. Учителя в основном меня устраивали. Что там происходит на уровне коллектива я не знаю. Но учителей как подменили - дрязги,ругань между собой,сплетни,забивание на уроки,отыгрывание на детях и т.п. Ребенка из этого базара я естественно забрала. В здании 106 школы теперь не могу посоветовать НИ ОДНОГО нормального учителя.
Насколько знаю по изменениям 1651 и 680 - тожу всё весьма плачевно.Дети бегут оттуда.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись