ТЕРИБЕРКА. ИЗ ЛЕТА В ЗИМУ.

обсуждение публикации
Тушинский хомяк

ТЕРИБЕРКА. ИЗ ЛЕТА В ЗИМУ.

Поездки из зимы в лето стали уже настолько привычным делом, что уже давно никого не удивляют. Но настоящие парни не идут лёгким путём, ведь, греть пузо в Анталии на пляже - удел дряхлеющих клерков и доблестных работниц отечественной торговли, и, они отправляются "штурмовать далёко море" за полярный круг.
Sontucio
Еще 19 числа прочитал Вашу статью, круто :!: Завидую сильным людям :!:
Прочитала Вашу статью и вспомнила соседа по старой работе.
Он в свой отпуск в году 1979 или 1980 ходил с экскурсией на ледокольном судне к полярникам, к белым медведям. Тоже - настоящий герой.

alexpetrofff
Да сейчас, друзья, это может, практически, каждый, если нет медицинских противопоказаний. Было бы желание. У нас в компашке в 2000 году была девушка Катя, 42 размера одежда, ножка 35-го, так мы ей сухарь на ногах скотчем фиксировали... При современном уровне развития снаряжения для дайвинга, можно погружаться, при соответствующей подготовке, в любых условиях с комфортом. Кстати, на Баренцевом море самая холодная вода бывает в конце весны- начале лета, когда тает снег - 3 градуса, а зимой 6-7, сказывается Гольфстрим. Для сравнения, в Деривационном канале 22 декабря, в субботу, была всего 0,4 градуса! Фотоотчёт можно посмотреть на моём сайте www.diver-ski.narod.ru
AndreyTim
Такие коменты пошли... Так и хочется воскликнуть: Слава отважным и мужественным дайверам!!!
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись