Тушинские семечки 43

обсуждение публикации
Тушинский хомяк
А я в пионерский лагерь "Зелёный огонёк" от отцовской работы 15 ТМП ездил с огромным удовольствием и аж на 45 дней. Крым, Чёрное море... Все пионер вожатые молодые водители таксомоторов... С некоторыми ребятами до сих пор пересекаемся... Многие из Тушино... Лебедев Миша, Селиванов Володя...

Дабы предварить обвинения в мизантропии, спешу сообщить, что Детство всё равно розовое. А ассоциации и впечатления очень индивидуальны. И потом, разве можно сравнивать п/л на море, даже на Белом с дальним Подмосковьем. И заметьте, уважаемый, я ни разу не сказал, что мне было плохо. Тоскливо, да! Неустроенность была? Да! Глубоко убежден: отрывать ребенка до семи-восьми лет от семьи- чревато!

Согласен... Для меня любой отъезд из Дома, до сих пор стресс. Вот и сейчас, собираюсь в командировку, на душе тоскливо... Что уж о детях говорить....

Лагеря, лагеря, лагеря...)

"Искорка";

"Спутник" от "Чулочки", отъезжали от ДК внизу Пол-горы;

"Юный Патриот" ДОСААФ-овский (стартовали с волоколамки напротив аэродрома), самый интересный в плане секций: мото и картинг были, купания на Оке, марш броски во время тихого часа под руководством вожатого, десантника-дембеля (это типа наказания он придумал, но нас сл. день ему пришлось снова "наказывать", уже по нашей просьбе:)).

Тоже запомнил тонкую перегородку между палатами мальчиков и девочек)

Очередное мерси за рассказ!

"Юный полярник" для детей Полярной авиации. Около Домодедово и санатория "Подмосковье" 4-го ГУ Минздрава (Кремлевка). Прямо на берегу речки Рожайки.

IMG_7394

п/л "Лесная поляна" от ГосНИИ ГА

6011523506f56

1966 г. "Салют" Тот, что слева. Партию эту я проиграл через семь ходов!

чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись