Евровиденье

MAMOHT
Сейчас по первому каналу в течение февраля идет голосование, кто поедет на Евровиденье 2005.
Mishanya
Пугачева,Киркоров уже были,значит щас Стоцкая поедет:lol:
MAMOHT
Пока прошла одна часть кандидатов из четырех. Вообще кандидаты бред полный. Но из этих 10 мне больше понравился Билан. Он хоть петь умеет. Музыкальное образование есть.
MAMOHT
Во-во. Я тоже думаю что Стоцкая. Хотя у нее песня плагиатная :N:. Похоже на одну песню, не помню щас уже на какую. Вот еще раз послушаю и скажу.
Mishanya
Не вожно какая песня,важно кто твой протеже:mad::N:(6)
MAMOHT
Это точно. Не поспоришь...
Fitrox
Билан фореве :lol::Y:
MAMOHT
Нет я без сарказма говорю. У Билана хоть голос есть, кстати, по моему у единственногоиз всех 10. Он мне не нравиться, но на безрыбье...
Fitrox
[quote=MAMOHT]Нет я без сарказма говорю. [/quote]

Так я тоже
8)
Mishanya
"Я ночной хулиган,у меня есть наган..."- Уа-ха-ха-ха!!!:lol:
ДИма БИЛан
Fitrox
В последнее время очень много молодых артистов зашло на сцену. И всё это благодаря Фабрике звёзд и тому подобным программам. Как раскручивают молодеж.:oops:
MAMOHT
Кто вчера смотрел, расскажите кого выбрали. Просто интерестно, кто будет "защищать честь нашей страны". :lol:
Mishanya
А я и не знал что вчера когото выбирали:)
MAMOHT
Мы же уже неделю на эту тему флудим. Прочитай первое сообщение. Я там все написал.:->:
Mishanya
Да не, я просто не знал что именно вчера.
Мне тоже интересно стало,кто знает чирканите тут.
MAMOHT
Наталья Подольская едет не Евровиденье. Что скажите, товарищи?:mad:
kitegh
А кто это?
Да, собсна говоря а кто это такая. что за горячая русская женщина, которую так выдвинули?
MAMOHT
Эта "мега-стар" - участница Фабрики 5. На Евровиденье споет песню а-ля Avril Lavigne.
kitegh
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, плагиат, ненавижу... короче ничего дельного как всегда не выпущено в отецественном звёздопроме
Ну пускай споёт, послушаем... А ваще не люблю я все эти Евровидения, Фабрики и остальные гала - концерты, для "супер - мега - стар" ... пафасные какие то выступления, хотя и понимаю что на любителя и кому то может быть интересно! %)
kitegh
Эт, точно... Я лучше на концерт Кипелова (например) схожу
Mishanya
Как я и говорил выше,все решает не таллант,а спонсоры:N:
MAMOHT
Если бы Фабрику 5 курировала бы не Пугачева, а кто-то другой, то поехала бы Стоцкая. Филя бы постарался. Но я думаю,Пугачеава на него нормально надавила.
"такой вот шоу - бизнесс, е@@@@й маза фака" © Шнур
других слов не нашёл, да и фраза довольно хорошо описывает наш шоу - бизнесс!
bob
Самое смешное, что даже ярые ненавистники попсы, которые орут везде и всюду что это полный отстой на самом деле играют ей (попсе) на руку. ДАже если в газетах пишут, что киркоров голубой, и собак тр"хает, это не играет против него. А даже наоборот.

Как "похоронить" Киркорова? Элементарно: не писать о нём ничего в течение нескольких месяцев. Человеческая память в таких случаях коротка до безобразия.
Эти псевдонародные артисты — как вампиры без крови — не смогут жить без публичных разговоров о своей персоне. Сдохнут "с голоду".
Дык, я так думаю что Киркоров сам и платит за такого рода статьи... Мы бы уже с удовольствием забыли про него, но видимо он этого не хочет!
bob
[quote=Dimarik]Дык, я так думаю что Киркоров сам и платит за такого рода статьи... Мы бы уже с удовольствием забыли про него, но видимо он этого не хочет! [/quote] Да не, вряд ли. Зачем? В газетах и так одни кретины работают.


Я думаю дело обстоит примерно так: главный редактор газеты "Вся правда о звёздах" читает журнал "Звезда с обложки" и там написано, что Киркоров по самой достовернейшей информации др"чит ровно 2 раза в день. Редактор думает так. Блин, ну что это за новость, подумаешь, Филя онанизмом занимается. кого этим удивишь? Если мы теперь напишем то же самое, кто ж наш номер купит? вот давай-ка я на первой полосе большими буквами напечатаю "Киркорова заставляет др"очит Алла Пугачёва, т.к. сама она после встреч с Галкиным уже пресыщается интимной жизнью". или что-то типа того.

Через пару дней главред "Звезды с обложки" пролистывает свежий номер "Вся правда о звёздах", чертыхается, что сам до такого не додумался и следующий омер выходит с заголовком "У Фильки большой рост, но маленький пенис, и даже старая карга Пугачёва уже чурается его".

Обалдев от такого, главред "Всей правды о звёздах", читая свежий номер "Звезды с обложки", рвёт на своей лысеющей башке последние волосу, морщит лоб, матерится... Он усердно думает. До выхода в печать нового номера всего 1,5 дня, а обложки пока нет...
MAMOHT
bob, супер :Y: Тебе бы статьи писать или автором к нам в КВН :P
Mishanya
Так давайте же хоть здесь не упоминать это имя:N::!:
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись