1-й Тушинский проезд, 19. Фотокарточки.

Детство золотое
Тушинский хомяк

Ксанна@hamster, 28 сентября 2015, писала:

Просто, наверное, я отстала от жизни. Раньше, как мне кажется, автобусы ездили "туда и обратно" по одним и тем же улицам, просто остановки были на разных сторонах улицы.

А теперь маршруты автобусов такие причудливые.
Например, автобус 678 ездит "туда и обратно" разными путями.
Наверное, это потому, что некоторые улицы с односторонним движением...

А ведь 678 всего лишь Тэшка красная!
Вот не надо было ее перекрашивать !!!
Ксанна@hamster, 28 сентября 2015, писала:

Просто, наверное, я отстала от жизни. Раньше, как мне кажется, автобусы ездили "туда и обратно" по одним и тем же улицам, просто остановки были на разных сторонах улицы.

А теперь маршруты автобусов такие причудливые.
Например, автобус 678 ездит "туда и обратно" разными путями.
Наверное, это потому, что некоторые улицы с односторонним движением...

VlaDT, 28 сентября 2015, писал:
А ведь 678 всего лишь Тэшка красная!
Вот не надо было ее перекрашивать !!!


То есть, теперешний маршрут 678 автобуса в точности повторяет тот, по которому ездил автобус Т красный?

Дело в том, что я хоть и живу в Тушино всю жизнь, но училась и работала всегда в самом центре Москвы, поэтому неважно ориентируюсь в маршрутах тушинских автобусов.

...жаль, что не нашла соответствующую ветку форума об этом. Ведь, кажется, такая тема была - посвящённая именно маршрутам общественного транспорта Тушино.

А здешняя тема о совсем о другом.
Об одном из самых, наверное, самых старых зданий Тушино, которое именно сейчас сносят...
Valdemars
Всё-таки снесли этот дом. Гугл обновил спутниковые снимки, у кого есть программа google earth - можете смотреть на остаток дома с высоты. Снимки датированы 21 сентября, от дома оставался только небольшой кусок. Посмотрим, что именно построят здесь.
планировалась панелька п44 для обманутых дольщиков
VladimirTDM
Да,снесли.Осталось совсем немного и куча битого кирпича.
...получается, сама судьба занесла меня случайно неделю назад на Комсомолку, чтобы увидеть конец магазина, точнее, дома в котором он находился,и в который я ходила чуть ли не каждый день до 1958 года.

В то время это был единственный продуктовый на Комсомолке, да и вообще, кажется, единственный магазин в посёлке.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись