"Нулевая культурная обеспеченность" Северного Тушино

http://kommersant.ru/doc/2092958

Вслед за парками будут обновлены 194 городских клуба — наследники советских ДК. Депутат Степан Орлов посетовал в Мосгордуме, что "клубных площадей" в Москве катастрофически не хватает, а господин Капков сообщил, что в городе вообще имеются управы с "нулевой культурной обеспеченностью" (например, Северное Тушино). По словам чиновника, мэрия разработает "некий стандарт госуслуг, которые можно будет получать" в таких клубах, и подумает над типовым проектом "ДК нового типа".

И сюда добрались, с приходам Собянина у нас с детского сада сняли приоритет культурного развития и объединили с другим садом, теперь нет никаких кружков, ни театра, ни гончарной мастерской у малышей, а на высвобожденные площади напихали новые группы, теперь спят, едят, занимаются физкультурой в одном помещении, курс на обыдление. Надеюсь ДК Алые Паруса не развалят, прекрасный коллектив.
skorohod
"набор госуслуг" в "ДК нового типа".... госуслуги в Дк, походу это будет что то фиерическое!
Будут окормлять культурой и патриотизмом по прейскуранту. Для чего-то же создают "Роспатриотизм".
TsiganovSergey
Ostland, 18 декабря 2012, писал:
По словам чиновника, мэрия разработает "некий стандарт госуслуг, которые можно будет получать" в таких клубах, и подумает над типовым проектом "ДК нового типа".


Ну все мэрия знает, вот все что людям нужно
:)
Даже готовы стандартизировать это.
чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись