Тушино – Камчатка – Тушино

обсуждение публикации
Тушинский хомяк

Тушино – Камчатка – Тушино

Вы спросите: - А причем здесь Тушино? Отвечу: - Камчатка- это место встречи, которое изменить нельзя. Именно в Петропавловске – Камчатском я встретил тушинского друга, которого не видел несколько лет. Серега служил в Североморске, а на Камчатку приплыл, вернее пришел, на своей АПЛ 670 под льдами Северного полюса.

В августе 2009 года удалось немного погулять по огненной земле полуострова. Тогда ещё фотографировал мало, но пара картинок с того лета имеется )))

Долина вулканов

IMG_1508


Побережье Тихого океана

IMG_1709


Карымское озеро, на дальнем плане вулкан Карымский, на переднем источники Академии Наук.

IMG_1923


Дары природы ))

IMG_2015

IMG_2020


Вилючинский вулкан.

IMG_2111

Эх! не успел дочитать до конца...

Forbidden (#403)

Permission denied

Да, к сожалению автор решил удалить все свои труды.

Не считаю правильным кого-либо уговаривать и уж тем более удерживать насильно.

Я вернулся. Надеюсь грязи на сайте впредь будет меньше.

Keen, цитата:
Надеюсь грязи на сайте впредь будет меньше.

Не надейся, шепнул маленький невидимый седой злыдень, сидящий на крыле возродившейся птицы Кинекс. Покосившись правым глазом, птица вспорхнула над дебрями высоток и освежила своим чистым помётом тушинское болото. Птица величаво парила на встречу восходящему столичному солнцу, стояла утренняя тишина. И только местные хомяки, забрызганные булькнувшим с неба откровением, в ожидании привычного дневного гвалта, недоумевали, что это за ХРЕНЬ к ним прилетела.

Не надейся, шепнул маленький невидимый седой злыдень, сидящий на крыле возродившейся птицы Кинекс. Покосившись правым глазом, птица вспорхнула над дебрями высоток и освежила своим чистым помётом тушинское болото. Птица величаво парила на встречу восходящему столичному солнцу, стояла утренняя тишина. И только местные хомяки, забрызганные булькнувшим с неба откровением, в ожидании привычного дневного гвалта, неудомевали, что это за ХРЕНЬ к ним прилетела.

Они бегали, вооружившись фотоаппаратами, и, задрав головы, обречённо смотрели на небо.

-Никак Собянин? -казал мудрый assaur.

-Точно, это к выборам! - подтвердил peskov.

-Етить в дышло! -как всегда философски заметил Аmigo. Народ безмолвствовал. Тяжелые свинцовые тучи набежали внезапно, день, еще недавно обещавший радостный и благородный труд на благо болота, угасал. Вместе с ним у милых обитателей Тушина угасала вера, теплившаяся годами, даже когда закрывали программу "Буран" и ТМЗ, породивший это чудовище, даже когда реновация своими длинными щупальцами дотянулась все-таки до забытого Богом, но чудесного местечка, и аборигенов стали упаковывать в 26-е этажные коробки! Даже тогда еще теплилась надежда: - Авось пронесет? Ан, нет! Не пронесло. Это резко отрицательно сказалось на психике отдельных особей. Вместе с комплексами неполноценности они приобрели еще обиду. Непонятную, необъяснимую горечь! Сочувствую, скорблю, люблю.

Ваш Keen.


Keen, цитата:
неудомевали, что это за ХРЕНЬ к ним прилетела.
Макси́м Ани́симович Кронга́уз, цитата:
В основном граммар-наци пропитаны ненавистью, предполагая, что за употреблёнными словами стоит определённый социальный образ жизни.

чтобы написать ответ, необходимо войти в учётную запись